Salonspiegel im Barockstil,
Ende 19. Jh., prof. beschn. Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 130 x 63 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |